Почему после 30 девушкам становится сложнее выйти замуж?

ПсихологияОтношенияСвадьба
ковер коверыч
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 10 июл 2017

Потому что уже не хочется .

Видишь всю жесть семейной жизни не на себе , а на подругах и понимаешь , что умный человек учится на чужих ошибках, а глупый - на своих.

Одиночество уже не воспринимается как что-то плохое . Есть стабильный большой заработок , жизнь для себя . У многих женщин есть ребёнок от первого брака, и они банально ставят его воспитание выше своей личной жизни.

то есть видя, что другие настрадались, вы перестали хотеть близких отношений? мне кажется это обман, причем, самообман.