Почему после кофе неприятный запах изо рта,а чай такого эффекта не даёт?

ЕдаНапитки и кулинария
кира осадченко
Я -пенсионерка, мне всё интересно, строим храм, я - руководитель, я - председатель...  · 22 сент 2021
Потому что вы эту информацию однажды положили в подсознание и она работает. Уберёте её от туда начисто и всё будет окей. Но это непросто.
Это нужно научиться делать. Дерзайте!
лнагну днаенг эзшщотг ьгк  · 7 окт 2021
Причина неприятного запаха не кофе, а бактерии, которые находятся в ротовой полости. Кофе может пересушить слизистую и во рту не будет достаточно слюны, которая используется для его очищения. Кофе нельзя заменять прием жидкости. Тогда запаха не будет.