Почему после посещения косметолога кожа становится хуже? Или это только кажется?

ЗдоровьеГигиена
xenia 4232
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Мусс Studio
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 13 дек 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Если ваша кожа становится хуже после посещения косметолога, поменяйте его.

В первую очередь это должен быть врач!

Не косметолог- эстетист, а врач косметолог с высшим медицинским образованием. После процедур ваша кожа должна становиться только лучше.

Здоровья и красоты!