Почему после прием Овесола тошнит, рвота и отрыжка? Это норма или это побочный эффект?

Необходима консультация врача
Наталья Н.
Занимаюсь цветами. Флорист. Увлекаюсь ЗОж и спортом  · 25 окт 2021
тут надо консультироваться с врачом, индивидуальную реакцию никто не отменял , все возможно, может быть у Вас аллергия на какой то компонент препарата. Но в целом препарат то уже проверенный временем и давно продающийся массово, значит дело все таки в индивидуальной реакции.
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить без таблеток и БАДов 💯 Прокачаю твой...  · 21 сент 2021  · meconnect.ru/doc_sobol
Так как овесол - это БАД, то реакция может быть любая, к сожалению!
В вашем случае надо обязательно обратиться к гастроэнтерологу и обязательно пройти обследования печени и желчного пузыря!
Я бухгалтер по профессии и ЗОЖница по жизни:)  · 21 сент 2021
Вы сами себе его назначили? вылез какой-то побочный эффект видимо. Не должно быть такого, даже в начале приема. По крайней мере лично у меня такого никогда не было, всегда все спокойно, облегчение наоборот наступает, отрыжка проходит. Не стоит без контроля врача принимать препараты, даже БАДы.
Увлекаюсь путешествиями  · 23 сент 2021
Несколько раз принимала курсами овесол, и ни разу не было подобного эффекта, может быть по каким-то параметрам он вам не походит, либо же вы может себе сами его приписали, и дозировку не ту принимаете?