Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему после разрыва с человеком, удаление его из "друзей" в соц.сетях считается слабостью?

ЗдоровьеДрузья+3
Katya Akhtyamova
  · 131,1 K
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 5 апр 2018

Потому что тем самым мы показываем, что переживаем, что нам не все равно, что обижены и серьезно затронуты расставанием. Как бы расходуем на уже бывшего партнера свои эмоциональные силы, хотя должны быть «сильными» и не размениваться. Другое дело, что на самом деле переживания и эмоциональный отклик на разрыв с важным нам человеком на самом деле не слабость. Просто у каждого свой путь восстановления и душевного исцеления.

а если сначала игеор а потом чс со стороны девушки в чс?это говорит о том что ей все равно или чувства есть?

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 апр 2018

Очень просто.Если  показательно отворачиваетесь от человека  и блокируете , то это считается слабостью. Ну,а вот если вы просто игнорируете не "баня" , то это показывает стойкость вашего характера.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

У кого это так считается ? лично у меня не считается. Каждый делает так, как удобнее.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 мая 2021

не совсем соглашусь с данным предположением, ведь в первую очередь стоит спросить себя: принесёт ли мне это пользу? а именно продолжение отслеживать его жизнь..

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 5 апр 2018
Кем считается? Если вы перестали общаться с человеком,  то совершенно логично, что вам все равно, что происходит в его жизни после: вам не интересно, где он, с кем и что делает и думает. Поэтому нет ничего удивительного, что вы вычеркиваете лишнюю для себя информацию. Как уж сам вычеркнутый будет этот факт воспринимать - это его проблема, а не ваша. Самоутешения ради он... Читать далее
Я занимаюсь обслуживанием, консультацией в выборе оргтехники и подбором расходных...  · 9 июл 2021

Лучше попробовать написать если вам дорог человек, а потом жалеть, что вы про@БАЛИ своё счастье, чем потом жалеть, что не написали. Вы уже ничего не теряете.. 

Я занимаюсь обслуживанием, консультацией в выборе оргтехники и подбором расходных...  · 9 июл 2021
Да совсем е так вам пишут. До разрыва, вы же не удаляли, значит ценили и уважали его, а потом бац и удалили. Может он вам тогда был безразличен вовсе и для вас это была игра?? Если вы удаляете человека из вашей значит вы либо боитесь чего то, например увидеть его с другой, либо этот человек для вас ничего не значил, 3-го не дано. Вы сами должны разобраться в себе и... Читать далее
Информационный ресурс для мужчин ProPickup.ru (ПроПикап.ру)  · 20 нояб 2020

"С глаз долой из сердца вон".

Значит остались чувства, а раз остались чувства - это твоя слабость.

Если знаешь, что будешь мониторить и не хочешь чувствовать себя плохо - лучше удали.

а если чс со стороны девушки в меседжерах и закрытые соц сетки?

Увы описания не будет. Времена такие...  · 5 апр 2018
Кто считает?Где считает? Если так считает тот человек,это сугубо его личное мнение. Каждый человек переживает разрыв по своему.Кому-то легче будет полностью оборвать общение,кому-то остаться "друзьями".  Я всегда обрываю общение,тк не вижу смысла играть в дружбу с человеком к которому испытывал и тем-более еще испытываю какие-либо чувства,тк "игра в дружбу" будет... Читать далее