Почему после создания ООН «вечный мир» так и не был установлен? Неужели Иммануил Кант заблуждался?

Политология
Артем Косоруков
Политология
Люблю Историю и политику   · 26 сент 2021
Во первых терроризм. Это серьёзная проблема которая щас есть, террористы хотят воевать и уничтожать. Второе это личные амбиции, многие страны хотят иметь свою "сферу влияния".Есть ещё множество факторов, но можно сказать одно, без ООН мир был бы ещё более углублён в войны.