Почему последние клипы «Ленинграда» говно?

МузыкаЗашкваршн+2
Александр Александров
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 19 окт 2017

Из-за погони за ещё большей популярностью, жадности, намеренной безвкусицы и потакания стереотипам. Группа "Ленинград" стремится заполнять собой информационное пространство, порой действуя подобно PR-агентам российского Burger King.

Количество в их случае явно не коррелирует с качеством.