Почему повышаеться давление после душа?

МедицинаФизиологияАртериальное давление
Лолита
Главная профессия - думать и не верить никому на слово .  · 12 мар 2021

После горячей ванны повышается и пульс тоже . Заметил на себе до 150 ударов доходило . Потом это всё проходит если человек здоровый .

Если нет , то надо принимать таблетки предварительно .

Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и сила трав чтоб вылечить любой недуг но не...  · 16 авг 2022
Расширяются резко сосуды если мыться горячей водой,горячей голову не мыть! Если высокое давление мыться прохладной водой а голову еле теплой. Если это перед сном то мыться теплой как в море,тогда легче уснуть