Почему повышен холестерин в крови?

МедицинаТерапевтТерапия
Анонимный вопрос
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 14 авг 2022  · doctorshishkin.com

Lactoflorene Холестерол действительно помогает. Заказывала для папы, к сожалению, в его возрасте у большинства появляются такие проблемы. В общем, пьет он его месяц, самочувствие улучшилось в разы. Сдали анализы для проверки, ждем. Но внешнее состояние мне уже очень нравится, перестал жаловаться на усталость. Советую.