Почему Познеру позволяют гораздо больше, чем любому другому ведущему на ТВ?

Медиа и коммуникацииТелевидение+3
Анна Боброва
✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 13 янв 2021

Владимиру Познеру позволяют гораздо больше, чем любому другому ведущему на ТВ, так как он легенда, икона стиля журналистики.

Его программы ратируются и даже в 00:00 его программы смотрят, Познера, как журналиста знают основная ЦА телевизионных каналов.

Его уважают и признают коллеги и продюсеры. Познеру можно симпатизировать или нет, но не знать Познера не возможно!

Эксперт в контенте для IT-компаний. Руководитель редакции в Яндексе  · 14 янв 2021  ·
textechnology