Почему правительства бедных стран не могут напечатать нужное им количество денег, перекрыв нужду? Почему они лучше возьмут долг у других стран, а не напечатают?

Главная страница
Ekaterina Rubtsova
Честный технарь  · 6 апр 2017

Я что-то слышал про обесценивание денег. Типо, если будешь все время печатать деньги, то и цены будут соответственно подниматься. Толку мало.