Почему, прежде чем обсуждать и решать сложные научные и практические проблемы, следует договориться о понятиях?

Раздел 1. Основные понятия проекта.
ОбществоОбразование+2
Александр Яковенко
Самообучение
Психоаналитический психотерапевт, эксперт в работе с тревожным мышлением и паническими...  · 22 нояб 2022  · project6135912.tilda.ws
"Прежде чем объединиться, нужно окончательно и решительно размежеваться".
Из «Заявления редакции «Искры» (1900), написанного В. И. Лениным (1870-1924).