Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему президент российского Объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук призывает запретить девочкам на физкультуре лазать по канату?

ПсихологияОбразование+4
Самолет Крылатый
  · 13,6 K
Какая-то Настя  · 31 окт 2016

Детский клитор - серьёзная проблема, волнующая российскую элиту.  Насколько помню, первым мужчиной, поднявшим эту тему был муфтий северного кавказа Исмаил Бердиев, который увидел в нём угрозу, и предложил обрезать всех девочек, пока не поздно. Но президент российского объединения  сексологов видит решение менее радикальным и винит во всём канаты.  Одно ясно точно: женщины в одиночку не справятся с предательским вредом, который приносит им клитор. Нужны мужчины, которые проконтролируют, чтобы всякие канаты не провоцировали лишний раз мятежный и опасный детский клитор.

Не менее пагубны в этом плане велосипеды, стулья (девочки же сидят ПРЯМО на том месте), маршрутки, лошади, качели, прыжки через козла на физре...

Все надо исключить из женской жизни!

З.Ы. шутка :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
К бурным дискуссиям по поводу пресловутого каната (вчера вышла эта новость аж у 50 СМИ). Уж не думал, что это так всколыхнет общество:) Ответил в одной из веток в ФБ: «Доброго дня всем неравнодушным к теме. Выступая на конференции я говорил и о любви, и о воспитании детей, и важности грудного вскармливания. Упоминал и о миотоническом оргазме. Всем СМИ понравился... Читать далее

Че за хернь я только что прочел

Тимур Ибрагимов  · 31 окт 2016

Я будучи мальчиком тоже был не сильно в восторге. Хотя чувства были скорее смешанные )  В суровой системе образования в СНГ родителям пора забыть про оценки и воспитывать здоровую личность, а не успешного робота.