Почему при поиске авиабилетов цена билета на одни и те же даты меняется если рассматривать только "туда", а потом "туда и обратно" ?

ПутешествияАвиацияПокупка авиабилетов
Алексей Чарский
Кандидат в эксперты в сфере туризма   · 3 июл 2022
Здравствуйте.По поводу авиабилетов ничего сказать не могу.При покупке билетов на поезд на официальном сайте РЖД цена не меняется.
Официальный сайт РЖД: rzd.ru
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 15 мая 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt
Перевозчики делают различные скидки, если брать в комплексе. В каждом аэропорту своя стоимость обслуживания самолетов в том числе.