Почему при скорости интернета 400-600 Мегабит/c в стиме происходит закачка со скоростью 200-400 кб/c?

image.png
ИнтернетКомпьютерные игры+4
Роман Кукояка

Скорость только со стима плохая? Если speed test показывает высокую скорость даже с удалённых узлов, то проверьте настройки стим. Там есть выбор региона. Поставьте ближайший к Вам.

просто человек  · 31 окт 2020

200-400 килобайт или килобит? это надо учитывать, т.к. это просто разные параметры, их отличия можно посмотреть в википедии.

а проблема, может быть вызвана рядом причин. от пропускной способности шлюза до ограничения скорости записи диска

До перехода на вин 10 было всё идеально. стоит SSD 350 Мб/с запись.