Почему принты на майках быстро выстирываются?

Почему так?Стирка одеждыПринты на одежде
Алина Р.
ВИСПО рекламно-производственная компания с целым комплексом оборудования для различных...  · 27 апр 2020  · vispo.ru
ВИСПО

Принт на футболке может выстирываться по уелому ряду причин:

  1. Не соблюдены рекомендуемыеусловия при стирке. Большинство производителей рекомендуют 30 градусов и режим ручной стирки.

  2. Не соблдены технические нормы при печати принтов на одежде. Например при печати метдом шелкография готовое изделие проходит запекание в тонельной печати. При несоблюдении температурных режимов, краска имеет свойство сходить при стирке.

  3. Использование не качественных расходных материалов при печати.

  4. Некоторые способы переноса изображений на ткань несут исключительно декаративный характер и не преднозначен для стирки.

  5. При использовании в печати пленки, изделие может выдержать не более 30 стирок.

стоматолог  · 2 окт 2021
Значит заказываете там, где делают некачественно, неправильно наносят принты на футболки. Можно заказать партию классных от футболка-оптом рф/print.html и долго их потом с удовольствием носить. Еще и друзьям часть подарить.