Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему природа не создала людей такими быстроногими, как звери? Хорошо бы побежать в магазин и обратно, и машин изобретать не надо.

ПриродаЭволюция
seleznyova-alyssa
  · 3,1 K
Юрист, описываю свои занятия- например хочу посудиться с сайтом Кью за то что к профилю...  · 12 апр 2021

Может автор про какую то другую планету пишет? На Земле у человеков все нормально с быстроногостью, мы одни из самых быстрых. Причем очень правильно приспособлены- можем оторваться в спринте почти от всех, можем загонять в длительной охоте почти всех.

Абсолютный хищник, тотальный победитель, куда уж лучше!

До магазина кстати бегать несложно, пот вонючий- это уже сложнее, Алиса )) Зачем вам бегать потной уставшей, чтобы потом в пыли упасть и отдыхать как звери чтоли?

Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 17 февр 2021
Природа не создала людей такими быстрыми, как гепарды. Но и гепарды далеко не такие умные и креативные, как люди. И гораздо менее выносливые. У каждого животного своя ниша. Люди - потомки древних обезьян. Обезьяны исторически жили в лесах. Скорость бега им была совершенно не важна, потому и не развилась так, как у гепардов. Зато развились хватательные конечности... Читать далее
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и с юмором. Интересуюсь множеством тем:...  · 17 февр 2021

Я физические действия людей ещё в прошлом веке бы раза в два-три замедлил. У нас уже разум не успевает осмысливать и обдумывать наши действия. А теперь уж пусть роботы в магазин бегают...

Люблю науку и   · 14 апр 2021

Быстрыми как звери? Среди животных много медленных созданий. Те же ленивцы, улитки и т д. Все мы разные. Человек был создан чтобы развиваться. Я считаю у нас все прям как надо для этого, тонкие пальцы которыми легко создавать и изучать. Удобно брать предметы. Мы творцы и всегда стремимся к познанию, поэтому идёт развитие всегда, от того у нас есть все то что нас окружает сейчас 

Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 17 февр 2021
Природа весьма экономна и не дает своим созданиям все сразу. Слон большое и сильное животное, но вот бегает плохо. Заяц слабое животное, защиты никакой (ни клыков ни рогов), зато бегает быстро. Волк сильный зверь и клыки есть, но бегает медленней зайца. Продолжать можно сколько угодно. Человек получил от природы (а может не от природы) шикарный подарок - развитый мозг... Читать далее
зато волк умнее зайца и съест его) а реальный ответ - природа никого не создавала, и люди стали такими в... Читать дальше