Почему природа не создала людей такими быстроногими, как звери? Хорошо бы побежать в магазин и обратно, и машин изобретать не надо.

ПриродаЭволюция
seleznyova-alyssa
Юрист, описываю свои занятия- например хочу посудиться с сайтом Кью за то что к профилю...  · 12 апр 2021

Может автор про какую то другую планету пишет? На Земле у человеков все нормально с быстроногостью, мы одни из самых быстрых. Причем очень правильно приспособлены- можем оторваться в спринте почти от всех, можем загонять в длительной охоте почти всех.

Абсолютный хищник, тотальный победитель, куда уж лучше!

До магазина кстати бегать несложно, пот вонючий- это уже сложнее, Алиса )) Зачем вам бегать потной уставшей, чтобы потом в пыли упасть и отдыхать как звери чтоли?