Почему продолжительность варки мяса до готовности не зависит от того, разморожено оно или нет?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 29 дек 2018

Все дело в том, что при варке мяса в размороженном или замороженном виде, бульон кипит при одной и той же температуре (100 градусов по Цельсию), поэтому и то и другое в своем виде мясо, приготовится одинаково.

Но ведь в замороженном состоянии температура мяса меньше, следовательно времени на разморозку должно уходить больше?