Почему происходит слабое взаимодействие? Его причина(-ы)? Не его результат!!! Что нижний кварк просто решает превратиться в верхний?

Физика
Анонимный вопрос
*"(!*"()!(*"("("("("(" ("*"?":№:№?"*"*" "*"?№?"№"№ *"*№?"№?"?№ "?"?№:"!:! !!!!!!!!!!!!!...  · 19 дек 2019

"Надо отказаться от предрассудка, что всякое событие должно иметь причину." - Такой отказ тоже имеет свою причину. Кварки это лишь внешняя сторона, сути не знает никто из людей.