Почему проседает задняя пружина ваз 2106?

Лиманское ООО и Р
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

В подержанных автомобилях, пробег которых составляет не менее 100 000 км, проседание задней пружины – одна из распространенных проблем ВАЗ 2106. Обычно это случается из-за износа резиновой проставки, стабильных перегрузов или при постоянном использовании машины на плохих дорогах.