Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему просыпаясь и находясь еще в бессознательном состоянии у меня образ одного и того же человека? Что это значит?

Время от времени просыпаюсь с образом одно и того же человека, причем образ является, когда я до конца еще не собрала ясную голову после сна.
Как будто я засыпала и просыпалась с ним.
ПсихологияСонОбраз
Наталья Коновалова
Живая Душа!
  · 8,2 K
Инженер-конструктор и просто любознательный парень...  · 11 сент 2021
У Вас есть устойчивая связь с этим человеком через психосферу. В психологии нет такого термина, да и психологи видимо смогут дать весьма приземленный ответ. Чтобы разобраться в деталях нужно больше информации... Но одно понятно, образование таких связей предполагает какое то время общения с этим человеком в прошлом. Это может быть Ваш однокашник, друг детства или даже просто коллега по работе. И уж совсем не обязательно Вы должны быть "зациклены" на этом человеке. И даже более того, могли не вспоминать о нем годы. А вот что это значит, вопрос сложнее... Это может говорить о вашем восстановлении после какого либо недуга, стресса, употребления лекарств или спиртного, даже в небольших количествах. В любом случае стоит обратить внимание на своё здоровье, особенно если Вы просыпаетесь с подобным эффектом в неурочное время, например посреди ночи.
Владимир,спасибо за ответ!
Есть над чем поразмыслить.
Психолог, автор проекта ПО ДУШАМ  · 7 сент 2021  · youtube.com/channel/UCa_rYpCtq8v8mrL6vsZy7Og
Это значит, что вы зациклены на этом человеке, поэтому ваше внимание так плотно сфокусировано на нем. Наше подсознание обычно показывает нам то, что занимает наше сознание, чего мы хотим или что нас беспокоит. Подсознание выступает здесь неким продолжением сознания или даже его дополнительным местом.
Подробнее о психологии и для записи на консультацию в проекте "ПО ДУШАМ"Перейти на vk.com/podussham
Психолог на пенсии, эзотерик.   · 6 сент 2021
Самая, сильная связь с Тонким Миром происходит в момент засыпания и пробуждения. Образы, возникающие в этот момент называются гипногогическими. Возможно этот человек находится в Тонком Мире и хочет установить связь с Вами. Если он Вас не пугает, то попытайтесь спросить его, что он хочет? Другой вариант. Может Ваш дух посылает Вам образ того, кого Вы должны встретить и... Читать далее
Зинаида,спасибо большое!
Человека я знаю.