Почему психологию считают бесполезной наукой? Мол, физики спутники в космос запускают, а психологи ничего не делают. (Речь именно об академической психологии.)

ПсихологияНаука
Анонимный вопрос
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 23 окт 2016

С точки зрения, психология принесда немало денег маркетологам, рекламщикам и страховым агентам.

Даниэль Канеман (Нобелевский лауреат, психолог), который показал как люди принимают решения в условиях ограниченного времени.

Кто это успел понять и использовать, тот заработал.

Вот один из примеров полезности, не считая нужности консультирования.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 окт 2016  ·
id186672748