Почему психотерапия может не помогать (было уже 6 психотерапевтов)?

МедицинаПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 25 окт 2019

Возможно, потому, что это для вас такой спорт. Идете на прием и настраиваетесь: он думает, самый умный и меня "вылечит", черта с два. Потом с гордостью говорите, что с вами шесть психотерапевтов справиться не могли, не способны ни к чему.