Почему птицы поют ночью?

Птицы
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 9 янв 2019

Считается, что днем очень шумно. Особенно в городах. Поэтому, многие виды птиц, поют ночью. они приспособились. Самцы птиц поют ночью, так как днем, самки их могут не услышать.
В местности, удаленной от городского шума, в основном, поют соловьи и камышевки. Так они избегают конкуренции с другими видами. Днем их голоса могут потеряться среди голосов других птиц, а ночью, их отлично слышно.