Почему Путин говорит про изменение климата?

Эта тема, увы, не очень волнует людей, поэтому особой популярности этим не сыщешь. Вдобавок, главными виновниками парниковых выбросов России являются его дружки нефтянники-газовики (Сечин, Миллер и подобные), а Путин не известен своей склонностью ставить окружающую среду и людей выше их кармана. В чём дело?

ЭкологияПолитика+2
Сергей Золотарёв
Учитель Информатики, программированее, знаемые мной игры, душуспасительные книги...  · 9 авг 2021

потому что что климат меняется, какое небо голубое. А у людей такое душевное заболевае: в олноваться о климате или ложное направления волнеия лучше волнуются пусть в раз попадут ли их души

Геолог. Руководитель геологоразведочной компании. Бизнес и управление. Науки о земле, экол...  · 25 окт 2021
Это работа на внешнюю аудиторию.
Как писал в своей книжке один беглый разведчик про правила вербовки: "Если ты хочешь стать другом кому-то, – не говори о клубнике, которую ты любишь. Говори о червяках, которых любит он".