Почему путин и правительство не боятся народного гнева?

Евгений Вдовин
Помогаю быть избирательнее в алкоголе  · 26 окт 2018  · tele.click/selectivealcoholism

Потому что народный гнев не проявляется достаточным для внушения страха образом. Тихие недовольства были и будут всегда, независимо от действительной плачевности ситуации, и никогда они ничего кардинально не изменят. Гнев, чтобы его заметили, чтобы его боялись, должен быть разрушительным, необузданным и страшным, иначе чего его бояться?

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 янв 2020

Путин успешен и популярен. Это не Горбачёв и не Ельцин. Решения он принимает взвешенные. А всякие пиар-акции против него оказываются на проверку заказом из-за границы.

где это он популярен? ты что только ТВ ручное смотришь? почитай интернет

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 26 окт 2018

На их стороне силовые структуры и слишком большое количество пропаганды, многие люди аполитичный и слишком мало людей выходят на мирный протестный акции.