Почему Путин именно сейчас предпринял попытку ликвидации Навального?

Почему он раньше не пытался это сделать?

ПолитологияПолитикаНавальный
Семён Картинкин
Анализ Информации позволяет Правильно решить любой вопрос. Тематика не имеет значения.   · 1 сент 2020

А почему вы решили, что это попытка "ликвидации"? Какие доказательства? Я знаю случай, когда один человек на другого наговаривал напраслину, пытался ему вредить. Но встретив отпор внезапно впал в кому. вечером пришел с работы и впал в кому. лежал 2 месяца, диагноз врачи не могли поставить. Да другой его пожалел и тот вышел из комы.

и здесь похоже на то. за все деяния надо "платить". Это Закон.

И суд здесь судит Не Человеческий. Если виновен, то накажет!

не то, что цирк с Ефремовым.