Почему Путин не смог восстановить страну после разрухи 1990-х так же быстро, как Сталин после Великой Отечественной войны?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Инженер-физик, театральный звукорежиссёр.   · 20 авг 2019

Сталину была нужна сильная страна, чтобы диктовать свою волю и жить по своим правилам. Этим ... им страна нужна только в качестве источника денег, они не связывают ни себя, не свой род с этой страной.