Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Путин популярен на Западе, но непопулярен в России?

ПолитологияПолитика+2
Артем Аа
  · 15,4 K
авиатехник по радиооборудованию  · 27 нояб 2018

Помнится мне как-то по телику на всех каналах говорили что по итогам опроса какого-то популярного американского издания путин признан самым-самым. Через некоторое время читаю в интернете опровержение этого самого журнала о том что он якобы делал опрос в отношении путина. Не на одном из каналов "нашего" ТВ опровержения не было, а сказали какую-то чушь, что какой-то депутат нажал какую-то кнопку и что-то не туда ушло.Вот вам и весь его рейтинг.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 19 нояб 2020

Потому что честную и справедливую проводит политику. В России также Путин популярен среди трудового народа, и не популярен среди либералов и обиженных, которых не более 20%.

Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 26 нояб 2018

У меня есть несколько примеров, думаю, что для России неадекватных, так как нужно жить в США, чтобы понять их менталитет.

Они обожают Путина, так как в США невозможно принять решения.

Что им нравится в Путине? Если ты Президент, то ты можешь нарушать права, у тебя  - сила!

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 24 нояб 2018
Бывал на разных англоязычных сайтах, действительно, существует мнение, что Путин классный. Если не принимать во внимание, что это могут быть кремлеботы (а это весьма вероятно, учитывая последние тенденции), то есть, мне кажется, несколько очень простых объяснений. 1. Во-первых, они просто никогда не были в России и не знают, каково тут на самом деле. Вообще люди... Читать далее
Навальныйбот - это диагноз. Путин Россию из такой жопы вытащил, что ему при жизни памятники ставить надо... Читать дальше
Ничего интересного Простой парень  · 24 нояб 2018

А что по вашему, есть популярность? Помните у Чехова, студент стал популярен, о ном в газете написали, что он попал под лошадь?

Вот у Путина такая же популярность. Я не слышал, за последние годы, положительных репортажей о Путине.

А вы читайте не интернет помойки финансируемые фондами типа Сороса. А читайте репортажи людей, которые непосредств... Читать дальше
У каждого все индивидуально! Но так же и все общее!  · 10 дек 2018
Путин популярен и на западе и в России! И это логично Крым и Сирия! А ещё через пару лет! Рухнет США и Китай! Читайте теоритическую историю Кваши! Сразу начнёте понимать что в мире происходит! Читать далее

Вы врёте, чувак, он в России популярен - все выборы выиграл в 1 туре с явным преимуществом. Так что вы пальцем в небо ткнули, пёрнули в лужу)))) со своими выводами.

Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. Кому принадлежат... Читать далее
Первый
Потому что думает о своем имидже, а не о своем народе (олигархи не в счет). Для того чтобы иметь положительный рейтинг в своей стране надо заботиться о своих гражданах в первую очередь, а не о кучке воров и помощи тем странам, которые после получения этой помощи отвернутся от нас  как страны восточной Европы , Африки и латинской Америки. Надо учитывать уроки истории, и... Читать далее
Неравнодушный гражданин  · 10 дек 2018
Да по той же причине, по какой около двух десятилетий он был со знаком плюс у многих в России. Из доброй четверти скрытых расходов госбюджета немало приходится на создание и поддержание положительного образа российской власти и главного ее выразителя. В России фактически до пенсионной псевдореформы удавалось переводить стрелки на "бояр". И это важнее, чем то, что думают... Читать далее
Путина ненавидят те у кого либо остался совковый менталитет, либо были воспитаны людьми с совковым менталитетом. Этакие Сергеи Юрьевичи Беляковы, из "Наша Раша." Развалившиеся на диване перед телевизором и непонимающие, когда же жизнь-то хорошая начнётся ? Чего это Путин им зарплату не прибавит ? А если и прибавил, так разве это прибавка ? Пиццу заказали, вискаря... Читать далее
Peter, а вы налоги платите? Если да, то вас не смущает, что друзья Путина налоги не платят? Ну а если нет, то вы... Читать дальше