Почему Путин популярен на Западе, но непопулярен в России?

ПолитологияПолитика+2
Артем Аа
авиатехник по радиооборудованию  · 27 нояб 2018

Помнится мне как-то по телику на всех каналах говорили что по итогам опроса какого-то популярного американского издания путин признан самым-самым. Через некоторое время читаю в интернете опровержение этого самого журнала о том что он якобы делал опрос в отношении путина. Не на одном из каналов "нашего" ТВ опровержения не было, а сказали какую-то чушь, что какой-то депутат нажал какую-то кнопку и что-то не туда ушло.Вот вам и весь его рейтинг.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 19 нояб 2020

Потому что честную и справедливую проводит политику. В России также Путин популярен среди трудового народа, и не популярен среди либералов и обиженных, которых не более 20%.

Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 26 нояб 2018

У меня есть несколько примеров, думаю, что для России неадекватных, так как нужно жить в США, чтобы понять их менталитет.

Они обожают Путина, так как в США невозможно принять решения.

Что им нравится в Путине? Если ты Президент, то ты можешь нарушать права, у тебя  - сила!