Почему Путин так часто кашляет?

МедицинаЗдоровье+3
Пётр Аникеев
Студент, правовед, разносторонний интересующийся человек.  · 5 мар 2018

Отвечу по-своему: чтобы никто не подумал что кто-то выдаёт себя за него (если вы понимаете о чём я). Ведь можно подделать личность (и даже голос), но вот органические звуки кашля или шмыгания носом праткически такие же уникальные как отпечатки пальца.