Почему Путин улыбнулся, когда говорил про подлодку «Курск» в интервью Ларри Кингу?

ПсихологияОбщество+6
Ася Топонен
всаженный мистер-твистер  · 14 июн 2016

Перед этим вопросом Ларри Кинг рассмешил Путина и тут же в лоб задал серьёзный вопрос. Так что улыбка это была реакция на предыдущую реплику. Учитывая, что Путин даже сейчас очевидно не самый сильный оратор и не проводит никаких выступлений, дебатов и т.д. кроме скоординированной прямой линии, даже сейчас вышел бы такой курьёз.

Возможно это была провокация вполне типичная в странах со свободой слова, когда на тв могут критиковать действующую власть(а подавно чужую власть)и Владимир Путин был не готов. Как не был бы готов и сейчас.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 июн 2016  ·
id186672748