Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Путина называют Пыня?

ПолитологияПолитика+5
Анна Кузеванова
  · 126,4 K
Первый
ИГОРЬ ТРОЛЛЕЙБУСОВ  · 27 июл 2017

Даже Трамп знает.что Путин -это Пыня. Во время встечи на G20 он ему так и заявил-" Мои ребята из ЦРУ не зря хлеб едят, я всё про тебя знаю твоя кличка- Пыня"Похлопал по плечу и повторил- "Пыня!"

А недавно пыня звонил Трампу и хвалил ЦРУ. Террористы могли напасть на пыню, если бы не ЦРУ. пыня был рад... Читать дальше

Англичанин и швед игpают в гольф. Мимо пpоезжает тpауpная пpоцессия.
Англичанин снимает шляпу, несколько секунд стоит молча, потом снова беpет
клюшку.
- Какой тpогательный жест, - говоpит швед.
- Это не жест. Мы были с ней женаты почти двадцать пять лет.

В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает: - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.

  • По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!

  • Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.

  • Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!

  • Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.

  • Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...

из последнего

Анфиса,не понял, объясните.

Брат без б - рат, а на английском это звучит, как крыса

Пыня — персонаж серии короткометражных мультфильмов, выпущенных в начале 2012 года, собирательный образ белоленточного оппозиционера. Для Пыни характерны многие пороки и особенности, присущие «борцунам с Режымом»: он молод (школьник); не имеет жизненного опыта; хочет эмигрировать из России; больше живёт в виртуальном и даже в вымышленном мире, чем в реальности; хочет... Читать далее
Дорогая лахтодырка,  слава настоящего Пыни давно уже перешагнула пределы двача. Пыню называют Пыней люди даже не... Читать дальше