Почему рабочий стол и прочее увеличились?

У меня Windows 7, я всё перепробывала!! Срочно!

НастройкиWindows 7Размер экрана
dead-inside
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 31 дек 2019

Если у вас установленыдрайвера на видеокарту. И выих не удаляли и не отключали. И у вас увеличились только ярлыки и папки на рабочем столе. Тогда зажмите правый ctrl и прокрутите колесо мыши.

Также попробуйте на рабочем столе нажать правую кнопку мыши, затем персонализация, в открывшемся окне внизу слева выберите Экран и измените масштаб на 100%