Почему работодатели не боятся ответственности и до сих пор используют черные схемы эксплуатации человека и оплаты труда?

ОбществоОплата трудаДействия работодателя
сергей золотов
Много опыта. Бизесмен, аналитик, 3 высших образования. Артур Мифтахов  · 24 сент 2021
Потому что налоги в РФ для микробизнеса очень высокие, а экономическая ситуация удручаюшая... Гос-во само подталкивает нарушать с целью возможного рейдерского захвата бизнеса в случае развития.