Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему радикальные феминистки и sjw считают женщин умнее, не слабее физически и в целом лучше мужчин в любых сферах деятельности, но по их же теории миром правят мужчины? Разве это не противоречие?

СоциологияФеминизмПатриархат
Никита Китов
  · 8,6 K

Ну, потому что они так считают. и это надо спросить у них.И почему то--что то я не видел засилие женщин ни в науке, ни в философии , ни художниц, ни в спорте они не показывают результаты выше чем у мужчин.Это у них осталось от ещё нормальных женщин-- которые   хотели привлечь самца получше(извините женщины--но правильно вы и делали и делаете) что бы родить здоровое потомство и его поставить на ноги.Так вот--рожать уже не хотят,а привычки остались..вот как то так.

---7    толи феминистки на меня разгневались,толи мужики стали феминистками.

✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 2 дек 2020
Я за феминизм и сторонник феминизма,радфеминизма,и эгалитаризма. Но я так не считаю что какой-то гендер лучше другого ,или какаято сексуальная ориентация ,гомосексуальная лгбтка ,лучше гетеро сексуальной ,или наоборот что гетеро лучше лгбтка. Лучше никто не может быть лучше ,не нужно сравнения ,так как такое сравнение априори плохое,мужчина может быть лучше себя... Читать далее
Капиталистическая сволочь  · 13 янв 2019

Если они так считают, то это всего лишь ещё одна форма гендерного шовинизма и разбираться в причинах бессмысленно. Но если хотите, то поинтересуйтесь у них о том, на чём базируются их убеждения. Бьюсь об заклад, что ничего кроме эмоциональных призывов и демагогии вы не услышите.