Почему раньше люди терпеть не могли русский рэп, а сейчас все от него тащатся?

МузыкаРэпРусский рэп
Алексей Н.
Слушатель новой русской волны.  · 22 июл 2017

Если говорить честно, без приукрашений, то раньше русский РЭП слушали только люди недалекие, как и шансон . Строя простую логическую цепочку можно понять что:

1) Раньше люди были умнее

2) Сейчас людям все равно какой кал им кладут в уши

Сейчас этих самых "недалеких" много, как и русского РЭПа.

И смешно и грустно.

Или русский реп мог продвинуться вверх по эволюционной лестнице

Ща тебе расскажут, что в реп текстах значительно больше смысла, чем кажется, а поклонники рока - быдлота)

О да, петь о шлюхах, бухле, тачках - это же целое исскуство. Поколение гавнарей

Для меня важнее музыка, после нее уже вокал. В репе нет этих вещей. Поэтому я не понимаю, как его можно слушать.

С тем же успехом можно не понимать, зачем люди слушают, как читают стихи Пушкина.

лол, ну как до сих пор можно считать, что «раньше люди были умнее», «растет тупое поколение», «где зеленая травка как раньше?». Каждое последующее поколение умнее предыдущего

Лолка, раньше было больше думающих людей, сейчас из людей слелали быдло тупое