Почему реализация принципа уравнительности в распределении благ замедляет рост благосостояния всех граждан страны?

Татьяна Дерибасова
Техник на фабрике  · 31 янв 2020

Принцип уравнительности-а что это такое? Разве то что дочтигант какой либо чедловек зависит только от него? А образование и инфрастуктура и весь уровень той страны где он родился, не имеют значение?

Пусть кто то в лесу опробует вырасти и чего то достичь.

Принцип нкой уравнительности-от бога идет, каждый человек имеет право на жизнь и прочее на проддержку от общества иначе это стая диких зверей и такая страна падет перед трудностями.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 сент 2018

Коммунизм невозможен, тк убивает конкуренцию, здоровую конкуренцию, развитие отраслей упадет, упадет уровень жизни, эта страна уже проходила через попытку всеобщего уравнения, к тому же, организовать это в реально жизни почти невозможно