Почему религия (напр., христианство, ислам) часто дискриминирует женщин?

РелигияХристианство+2
Сергей Золотарёв
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 30 сент 2017

Не более, чем исторический пережиток патриархальных времён, которым очень даже не против воспользоваться комплексующие по поводу своего статуса люди, при этом не обязательно мужчины.
Стоит, кроме этого, упомянуть, что в местах не столь развитых это ещё даже не фантомный пережиток, а вполне реальный и медленно сходящий на нет атавизм, поскольку экономический уклад какого-нибудь кишлака... не столь далёк от феодального уровня жизни.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 4 окт 2017  ·
primizkarten