Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 10 авг 2020

Слова бога переданные человечеству.

Религия в том виде каком она есть необходима ДУШАМ БОЛЬНЫМ, душа которая признаёт СВОЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ И ЭТОГО ФАКТА НЕ ОТРИЦАЕТ в религии не нуждается.

Болезнь души это беспамятство, когда душа не помнить кто она есть в действительности, мышление придумывает разные игры и религия это тоже игра, игра в страшилки. Бог есть вся живая вселенная сама жизнь. Больные придумывают себе бога, в место того чтобы посмотреть на ребёнка как он учится не собираясь во что верить не проверив и даже до того как стать самостоятельным тружеником ему приходится всё время учиться на собственном опыте. Вдруг став взрослым прибегает к ограниченности веры в место знания и опыта парадокс больной души.