Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему рэп популярен среди молодых исполнителей?

МузыкаРэп
Виктория Шевченко
  · 3,0 K
человек  · 18 мая 2017

У меня много знакомых, приятелей, друзей среди украинцев. Мои корни переплетены с украинскими и не только с ними. И я очень рада за украинцев. Рустам вы завидуете способности радоваться за других?

Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 17 мая 2017
Очень низкий порог вхождения. Аудитория хип-хопа (отечественного) готова схавать что угодно. Можешь проявлять необоснованную агрессию, читать нарциссические тексты или лить сопли про бывшую и все окей. В то время как, например, в тяжелой музыке аудитория куда более притязательна (но не всегда). И да, надо признать, что у рэпа минимальные требования к исполнителю как к... Читать далее
Улитка-поэт  · 17 мая 2017
Хип-хоп по, большей части, простейший музыкальный стиль. Сел за компьютер, нажал три кнопки, и все. Не нужны музыкальные инструменты, особо и структуры нет, просто три аккорда крутятся пять минут. Плюс не нужно иметь вокальные данные. Никто не хочет учиться и усложнять музыку. Что касается текстов, то, судя по умственным показателям основной массы людей, можно читать... Читать далее

зачем писать о том, о чем понятия не имеешь?

Первый
Потому что после прослушивания музыки Клаудио Монтеверди и Иоанна Пахельбеля хип-хопом люди мстят за свою ущебность, осознавая у себя недостаток интеллекта и музыкального дарования.

Как сказали выше, всё дело в простоте. Любой звук газов при метеоризме с битами подойдет в качестве минуса. А любая шизофазия в речитативе(да и не только в нём) может быть текстом. Что там говорят надо попадать в биты, это всё мелочи. Этого никто не заметит.  Вот хороший пример рэпа.  https://www.youtube.com/watch?v=okOg3MVQCaY