Почему рэпер Фараон не в армии?

ЗдоровьеЗашкваршн+6
Максим Ларин

Товарищ военком, он ведь учится, значит полагается отсрочка) Отстаньте вы от него с этой армией. Думаю у него хватает денег купить злощастную корочку)

Одиннадцать.  · 27 окт 2017

Глеб Голубин наверняка имеет отсрочку, ибо он обучается в ВУЗе. И не в каком-нибудь, а в МГУ на факультете журналистики. Хотя я уверен, что даже если бы он не обучался, он имел бы возможность избежать службы с помощью различных компаний, которые занимаются защитой призывников, благо это доступно и сравнительно недорого.

он давным давно не обучается в мгу