Почему республики Средней Азии и Закавказья за 30 лет независимости не научились жить без России и не оставят нашу страну в покое?

ОбществоПолитологияПолитика
Shootnik
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 24 янв 2021

Шутник, вы это серьезно?

Вот уже 30 лет как Россия оправдывается за ВСЕ, действует с постоянной оглядкой на Запад и много ли они добилась имея и мощную армию, серьезный промышленный потенциал и науку?

Оказывается достижения только только достигли уровня СССР 90х, а что вы хотели увидеть в Средней Азии и Закавказье, если условия те же, а внешнего давления не меньше? Бурного расцвета на пустоши?