Почему режим Гитлера называют правым, если его самоназвание — национал-социализм?

ОбразованиеИстория+3
Леонид Беловицын
Space, Sybersecurity, IT, Music, Travel.  · 8 нояб 2021
Назвать можно что угодно и как угодно, но станет ли велосипед слоном если его так называть? У нас вот есть КПРФ. И чем они отличаются от буржуазных партий кроме названия...
Касательно Германии, такое название было банальным заигрыванием с рабочим классом с последующим его обманом и предательством.