Почему рядом с друзьями может находиться скрытый враг?

ПсихологияОтношения+2
Александра Конышева
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры,могу и с ней, не зарабатываю на этом...  · 2 февр 2021

среди друзей врагов нет? обычность этого заблуждения.
держите своих друзей в холоде свей дружбы, чтоб на шею не вешались, а врагов на расстоянии и обе стороны не бросайте. брошка произвола худшее состояние души.

Ну, если компания большая и не особо дружная, то там действительно может находиться человек, который вас воспринимает как врага, но пока помалкивает.