Почему родители часто говорят: «Мы же вас растили, а где благодарность?!», если мы не просили нас рожать?

ПсихологияИскусство и культура+2
Диана Ветер
понять,не опасен ли vis-a-vis..)  · 29 мая 2016

дети даны нам на время.. для воспитания нас самих..и мы должны быть благодарны,что наши дети выбрали нас,чтобы родиться..для воспитания нас самих.. они даны нам на очень короткое время..за это стоит их поблагодарить и отпустить..это понимание дается нелегко..так думаю..