Почему родители ломают игровые консоли у детей?

ДетиРодителиИгровые консоли
Егор Ракушин
Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 29 июн 2021

Потому что идиоты. Во-первых, это, для большинства семей, серьёзный удар по семейному бюджету. Можно было бы ту же самую консоль продать на авито, знакомым или отнести в комиссионку. Во-вторых, то, что вы сломали консоль на глазах у ребёнка, никак не отобьёт у него желания играть. Консоль - это только инструмент. А люди играют в игры совсем по другим причинам.

консоли,смартфоны, автомобили.  · 30 авг 2021
ни разу не слыхал случаев, чтобы родители ломали консоли у детей.
если они и ломают, то только для того чтобы дети долго не играли в приставки, но этот поступок будет не очень умным т.к. (смысл портить вещи, если можно просто отсоединить провод, спрятать джойстик или вообще просто продать).