Почему Россия до сих пор не присоединила страны бывшего СССР из Средней Азии?

Чтобы взять под контроль эти территории, для сдерживания влияния Китая на эти страны ( Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Киргизия ,Узбекистан) и укрепиться в Средней Азии, для обороны южных границ. И добавится дополнительная дешёвая рабочая сила. Да и не должна быть острая реакция Запада, т.к не будет посягательства на Европейские территории.
ПолитологияПолитикаРоссия
Валерий
Пенсионер.  · 16 окт 2021
Дай, Бог самой не развалиться. После присоединения Крыма, что- либо еще присоединить нам ни Запад, ни саудиты с турками не позволят. Не для того Союз разваливали, чтобы позволить Державу восстановить.