Почему Россия и ее политики всегда противопоставляют себя миру?

Что мешает адекватно взаимодействовать с остальными странами? Кому выгодно такое поведение?

ОбществоПолитология+7
Flora Knyazeva
Широчайший круг интересов..  · 31 июл 2020

У сегодняшнего руководителя явный комплекс неполноценности, еще с детства. У него идея-фикс, что он самый великий в целом мире, мастер "рокировочек" и "многоходовочек". Большинство затей кончаются провалом, особенно в сфере внешней политики.