Почему Россия и много других стран знамениты духом народности и имеют много тематических фотографий (в сарафанах, на полях и тд), а США ничем таким не славится?

ПутешествияСтраны
Анастасия Онегина
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 1 апр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В США всей истории нации - 300 лет. Конечно, у каждого есть этническое происхождение, и они ценят культуру своих предков. Например, русские землячества устраивают национальные фестивали и фотографируются в косоворотках с огромной радостью. Но при этом у американцев как 300-летней нации уже есть и своя собственная "старина". У них развито всё то же самое, что и у всех прочих народов, только на стилизованных фото в костюмах и на разных фестивалях они рядятся в костюмы ковбоев, первопоселенцев-пуритан, в треуголки армии Вашингтона и картузы армий северян или южан, в цилиндры нью-йоркского 19-го века и в соломенные шляпы плантаторов Юга. Вот уж в чем у американцев нет недостатка - так это в любви к образам своей истории и в "народности".