Почему Россия и Запад заткнули уши?

Запад не слышит Россию, Россия не слышит запад, оба считают друг друга необразованными людьми без критического мышления, оба гнушаются друг над другом, оба хотят "излечить и помочь" друг другу. Я говорю не обо всех людях, но часто вижу подобную тенденцию.
ОбществоПолитика+2
Жду, когда начнётся.  · 23 окт 2022
Сейчас работает логика войны - каждый настаивает на своей "правде" и заявляет о своей безусловной победе. Так то разобраться и каждой из сторон есть свои веские аргументы. Но. Мы же не в вакууме, а на какой-то из сторон. Как и всегда в истории. Поэтому мы должны просто топить за свою сторону. Даже если она не права ИЛИ проиграет. В мире людей нет никакой правды кроме версии победителей.